Land Rover Range Rover 4 (Ленд Ровер Рендж Ровер 4) 3.0, 2013, отзыв

2017-08-18   Автор: Егор 6127 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех! Появилось основание впервые написать отзыв.

Мне кажется, что компания Ленд Ровер только про свою прибыль думает, но ни как не о своих клиентах. Реклама и маркетинг у них продвинуты, а как чего-то коснешься…

Как и многие покупатели, я не смог пройти мимо нового range rover 4. До этого ездил на «Спорте» одноименной марки, только поколения I. Купил новый в августе 2013 г. С первых дней понял, что передняя подвеска стучит, не то, что на тестовом образце. Вернулся, записали на сервис. Сдал, ждал пару недель. На сервисе сказали, что передние рычаги стаба и втулки нужно менять, возможно, брак. Затем ощутил, что в салоне воняет бензином. Не сильно, но это факт! Заменили какую-то трубочку и вонь пропала. Где же то качество обладания, о котором говорилось в рекламе?

Несколько недель мой рендж ровер 2013 на гарантийке простоял и это за полгода! Зимой часто приходилось следить за аккумулятором. Нашпиговали машину электроникой – неужели нельзя было с помощью калькулятора сложить его эл.потребление? На сервисе, как обычно, только разводят руками. Надежность с этой маркой несовместимы, это мой последний ленд ровер.

Есть и достоинства, такие как неплохой 3-литровый бензиновый мотор, коробка не тупит. Салон пока новый, не скрипит. Нравится головной свет, особенно ДХО. Конечно, повлиял больше всего этот монолитный и серьезный экстерьер. На него повелись многие покупатели, о чем после говорят их про range rover vogue отзывы.

Чувствую, что меня кинули. Не вздумайте брать это «новое» ведро.

Range Rover 4

Рейндж Ровер 4 тест драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки