Сhevrolet Spark (Шевроле Спарк) 1.0, Chevrolet spark 2014, отзыв

2013-01-27   Автор: Марина 3557 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Chevrolet spark 2014 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Езжу на этой козявке в комплектации LS с АКПП с марта этого года и почти всем довольна. Вожу только себя, в семье еще есть транспорт. По цене шевроле спарк 2014 один из самых дешевых, да и вместительность одна из лучших в классе. Состоит он из корейских запчастей, собранных в Узбекистане – «американец» называется))) С первого взгляда собран хорошо, но если присмотреться, существует вероятность, что сборщики были пьяны: есть зазоры в салоне, кнопки попогреек перепутаны.

Внешне он симпатичный, в потоке обращают внимание и не обижают. Салон интересный, приятная голубая подсветка, приборная панель оригинальная. Сидения удобные. На задний диванчик chevrolet spark iii помещается лишь двое взрослых и кошка. Ногам удобно и место для ступней есть. Порадовала магнитола качественным звучанием. Если не наваливать, динамики не дребезжат. Как печка работает, не знаю, а кондиционер создает приятную обстановку. Пластик хоть и грубый, но не скрипит. Легко царапается, как и ЛКП.

В движении ему похвастаться не чем. Разгон вялый, как ни как мотор имеет всего 68 «лошадок» и 1.0 л. На трассе обгоны совершать рискованно. О чем часто жалуются про шевроле спарк отзывы владельцев этой табуретки. Подвеска жесткая, чувствуется все на дороге. Клиренс всего 135 мм. На дороге держится уверенно и потоками воздуха не сносит, хотя качает от встречных фур. «Автомат» 4 ст., работает жестко при резких ускорениях. Когда наберет скорость, идет неплохо. Расход большой, как у мотора 1.6 где-то. Тормоза отличные. Родная резина не лучшая, по траве шлифует.

Ручной тормоз надежный. Когда холодно стекла не потеют.

Пока от автомобиля двоякое впечатление. Все портит динамика и расход. Говорят и ТО не дешевое. Посмотрим, после отпишусь.

Отзыв о chevrolet spark 2014, 1.0 оставила: Марина из города Пермь.

Шевроле Спарк



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки