Сhevrolet Spark (Шевроле Спарк) 1.0, 2012, отзыв

2015-03-21   Автор: Юлия 5094 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купила его из-за женского дизайна, АКПП и приемлемой цены в 2012 в автосалоне. За это время обозначила в нем такие моменты: парковаться везде удобно и легко, маневренность отличная, при которых машину не раскачивает. Просторный салон. Багажник не маленький и удобный. Это, пожалуй, и все положительные моменты.

Кондиционер у шевроле спарк 2012 – одно название, с малолитражным мотором 1.0 л, я на себе это ощутила. Такого мотора даже мне не хватает. На узкой дороге фуру обогнать почти невозможно, часто телипаюсь за вонючими грузовиками. Если в салоне пару человек, в гору поднимается туго. Расход топлива для машины, вес которой 940 кг - почти 10 л – у отца паркетник чуть больше ест! Сидения неудобные, пластик страшный. Я понимаю, что это не mini купер и не мерседес А-класса, но ведь это последний рестайлинг, где должны быть новые технологии!

Что касается безопасности, то только недавно вычитала, что боковой и задний крашь-тест chevrolet spark 2012 провалил. Получается, ездишь и рискуешь. Заднее сидение – посуди багажник. Старайтесь детей там не возить.

На скорости до 70 км/ч машина предсказуемая, если выше и по колее – это опасно. Очень боится ветра от встречных фур. Когда его колесики попадают в лужу, даже на малой скорости, машина «плывет». Подвеска жесткая, центр тяжести высокий – я никогда раньше не подозревала о существовании таких слов! Еще меня предупредили о вероятности потери сцепления с дорогой задних колес. Эта малолитражка ошибок не прощает.

ТО этой «блохи» почему-то дорогие. Такого же мнения многие про шевроле спарк 2012 отзывы, и не только мужские. Просто развод какой-то. Сейчас смотрю, а дизайну похвастаться не чем, или это он мне после ТО перестал нравится)))

Как итог, та же фабия сплоченней и безопасней. О своей покупке жалею, но скоро закончится гарантия, и я от него избавлюсь. Не повторяйте моей ошибки! Всем удачи!

Отзыв о шевроле спарк 2012 года 1.0, оставила: Юлия из города СПБ.

Шевроле Спарк



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки