Cadillac ATS (Кадиллак АТС) 2.0, 2014, отзыв

2013-05-21   Автор: Дмитрий 3883 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его в апреле этого года. Накрутил почти 3000 км и многие качества уже оценил.
Те, кто думает над покупкой bmw 3 series, задумайтесь и о cadillac ats, ведь это ее прямой и реальный конкурент. Тем более оснащение у американца побольше.

Для любителей скорости он неплох, сочетание 2.0 мотора (276 лошадей) и 6 ст. «автомата», хорошее. Подхват с самого начала бодрый, о чем говорят 6.1 сек. до сотни. Подвеска собранная, плавность хода на высоте, мелкие неровности не замечает. Руль у моей простейшей версии Standard, на низких скоростях отличный, но на круиз-контроле какой-то нервный – чуть зацепишь и машину приходится ловить. Управление «круизом» на руле с помощью миниджойстика.

Внешне автомобиль не сравним с бмв 3, которая приелась и мне кажется уступает. Агрессивный и целеустремленный перед, узкая оконная площадь и комбинация богатой решетки с вертикальными ДХО – делают кадиллак атс неподражаемым. Ценители индивидуальности меня поймут.

В красивейшем салоне у меня красивейший кожзам))). Пахнул салон приятно. Посадка низкая и удобная. Удобней, чем на моей «дутой» камри. Электронные настройки кресла даже регулируют боковую поддержку! Звук от bose не впечатлил, ожидал большего. С виду передняя консоль кажется, что выполнена из дешевого пластика, но все эти сенсорные лампочки, монитор и качественная сборка это затмевают. Про красоту передней панели часто говорят про cadillac ats отзывы, верить им или нет не знаю, ведь это дело вкуса. Навигация отличная, по ней критики еще до покупки не нашел, как и на весь автомобиль.

С высоким ростом боковые зеркала сделаны неудачно – есть мертвые зоны даже для грузовика. Зато задний парктроник чувствительный.

Пока радуюсь им от одного только вида. Буду наблюдать, еще отпишусь…

Кадиллак АТС

Тест драйв Cadillac ATS

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки