Cadillac ATS (Кадиллак АТС) 2.0, 2013, отзыв

2013-01-06   Автор: Иван 3737 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Что можно сказать об этом автомобиле? – стильный, элегантный, оригинальный… Каждый увидит что-то свое, а мне пришли в голову при выборе именно такие мысли. Плохо, что в Россию поставляют лишь с 2-литровым мотором, а ведь есть и ТОП-версия с более мощным мотором. Я приобрел в максималке с полным приводом.

Внешне кузов cadillac ats выполнен в строгих чертах. «Пиндосы» знают в этом толк. Окна узкие, подлокотная линия высокая, в дверях светодиоды, красиво подсвечивающиеся в темноте при открывании дверей. Качество сборки салона не подвело. Все собранно качественно, деревянные вставки настоящие, кожа натуральная. Можно заказать салон в цвет кузова. Пошив сидений качественный, короче, за год салон вообще не износился.

Передняя панель строгая, и в то же время «космическая». Руль удобный, не спортивный. На лобовое стекло проецируется различная информация, начиная от скорости, заканчивая подсказками навигации. Эта «игрушка» меня часто тешет. По центру панели у кадиллак атс сенсорный экран на 8 дюймов. Приборную панель можно комбинировать под себя (выводить скорость, расход, к аналоговому добавить цифровой спидометр, и т.д.). Прикольно получается. За откидной музыкальной панелью прячется вместительный отсек с USB-портом.

В этом кадиллаке полно технологических наворотов. К примеру, слежение за разметкой, активный «круиз» или полностью сенсорное управления мультимедиа и климат-контроля. Правда, иногда прикосновения игнорируются, а панельки регулярно пачкаются, что раздражает. На счет этого, возмущения часто можно увидеть, читая про cadillac ats отзывы почти всех владельцев. Многие кнопки покрыты глянцем и выглядят безжизненными, пока не включишь зажигание.

Сидения комфортные, регулировок тьма. Сколько езжу, причем и на 700 км за раз, желания выйти и размяться нет. Профиль заднего ряда удобный, только для колен места мало. Багажник небольшой, мешают квадратные выступы арок. Здесь же под полом находится аккумулятор.

Едет он отлично, никакого шума в уши от ветра и шин. Звукоизоляция есть даже в лобовом, и передних стеклах! Как только открываешь люк или окно, сразу возникает шум. Подвеска настроена отлично, многие неровности сглаживаются. В ней найден компромисс со спортом и комфортом. Что касается полного привода – тут стоит муфта Haldex 5-го поколения. Что это означает, сам не знаю, но в управлении все точно и без нареканий. 6-ступенчатая АКПП – в зачет!

Считаю, что АТС получился сбалансирован во всех отношениях.

Отзыв о кадиллак атс 2013 г.в., 2.0 оставил: Иван из города Достов-на-Дону.

Кадиллак АТС


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки