Багажник объемом 3422 литра у нового Кадиллак Эскалейд




На Московском автосалоне представлено 4-ое поколение Cadillac Escalade. Он стал еще более роскошным, а также научился тормозить перед препятствиями, благодаря наличию ультразвуковых датчиков. Они не только предупреждают водителя о помехах спереди и сзади, но и в случае, если водитель решит проигнорировать предупреждение, дадут команду автомобилю остановиться без участия водителя.

Под капотом у нового Эскалейда огромный 6,2 литровый мотор мощностью 409 лошадиных сил (623 Нм крутящего момента).

В компании сообщают, что стоимость автомобиля будет начинаться от 3,5 млн рублей, а за топовую комплектацию придется выложить на миллион больше.

Особое внимание инженеры уделили подвеске автомобиля (уже в базе "умная" подвеска сможет подстраиваться под характеристики дорожного покрытия и изменять жесткость амортизаторов в те моменты, когда это необходимо. Также стоит отметить улучшенную шумоизоляцию - специальную акустическую накладку колесных арок, систему активного подавления шума Bose, и дополнительную шумоизоляцию дверей.



Говорить о качестве материалов можно много: здесь и натуральная кожа, обтянутый вручную руль, натуральный шпон вяза, использованный в декоре интерьера, и многое другое. Что касается комфорта, то он не сильно отличается от предшественника - и на втором, и на третьем ряде сидений будет очень комфортно.

Напоследок заметим, что российским покупателям автомобиль будет предложен также и в длиннобазной версии ESV (колесная база увеличена на 355 мм, а сам автомобиль длиннее на 50 см - 5697 мм). Смеха ради стоит сказать, что в такой самой длинной версии сложенные в пол второй и третий ряд дают немыслимые 3422 литра свободного багажного пространства.

Несмотря на то, что предыдущий Эскалейд до сих пор собирается в России, новое поколение пока не планируют производить здесь.



Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии