BMW X5 E70 (бмв х5 Е70) 3.0, 2007, отзыв

2017-04-01   Автор: Рамиль 7557 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вспомнил, как весь 2006-год выбирал себе внедорожник. Перечитал множество отзывов, ходил, таращился по автосалонам. Хотел Мерса ML, Toyota Prado, BMW Х5 и Touareg. Взвесив все достоинства и то, что ближе к сердцу показалось на тест-драйве, взял в 2007 году у официала bmw x5 e70 3.0 d. Цвет черный, салон серый. За пять лет проехал на нем 93000 км, потом продал и купил Cayenne. Но это уже другая история)))

Об Х5 могу сказать следующее.

Солидный экстерьер, воплотивший в себя спортивность и современность. Даже в наши дни модель 2007 года актуальна. Все черты продуманны и пропорциональны, соответствуют супер-каровской крови. При покупке сэкономил на дисках – взял на 18, а надо бы на 20. Еще эффектней бы смотрелся. А чего стоит его светодиодная оптика!

Не понравились пластиковые обвесы бмв х5 е70 дизель. Выглядят дешево, еще и на бездорожье можно повредить, что я и сделал, съездив как-то на рыбалку. Вообще, на бездорожье от него мало толку. Во-первых, колотишься за обвесы, хотя клиренс неплохой 212 см, во-вторых, он не для этого предназначен. Полный привод есть, но он только для заснеженных дорог и больше чем 2-тонную машину может не вытащить.

Под углом 90 градусов задние двери не откроются. Посадка и высадка затрудняется. Понравился вместительный багажник. Весь груз хорошо раскладывается и крепиться.

Интерьер bmw x5 красивый, особенно хорошо продумана торпедо. Удачно дополняют салон алюминий и дерево. Все под рукой. Удобные сидения, за руль и ручку КПП приятно держаться. Чувствуешь, что у тебя в руках действительно машина.

Заднее сидение неудобное, особенно если ехать далеко. Сидения кожаные, все прошито качественно. Кожа хорошая, когда продавал, растяжек и потертостей не было. Чистится она без проблем. Панорамный люк дает много света, а также воздуха. Кондиционером пользовался не часто.

Дизельный двигатель отличный! Отзывы bmw x5 e70 дизель его часто хвалят. Он экономный и развивает неплохую динамику. Активируешь режим спорт и Х5 превращается в спорт-кар. В обычном режиме ведет себя вяло – медленно разгоняется, заметна раскачка. По городу расход 11,3 л, на трассе - скромные 7,2.

Уже на 13 тыс. км высветилась нехватка масла. Посоветовали сразу поменять все на ТО1 (14тыс.км).

Подвеска жесткая. Ее ход короткий, сильно пробивает на глубоких ямах. Мелкие неровности переваривает отлично. Из-за раскачки, даже в спортивном режиме разгоняться по нашим дорогам больше 180 км/ч не рекомендую.

Из поломок, была замена передних стоек, стеклоподъемника, заднего блока фар, и некоторые резинки. Автомобиль бесхлопотный. В то время, был отличный вариант.

Отзыв о БМВ Х5 3.0, 2007 г.в. оставил: Максим из города Саратов

BMW X5 E70



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки