Opel Agila (Опель Агила) 1.0, 2000, отзыв

2017-04-08   Автор: Станислав 4933 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Если Вы ищете автомобиль для поездок по городу, да ещё и сверхэкономный, то Вам точно нужно обратить особое внимание на opel agila. Часто читаю про опель агила отзывы владельцев, где написано, что в ней предусмотрено очень многое. И я с ними согласен! Дело в том, что это был мой первый автомобиль, с ним я научился ездить и ремонтировать. Сейчас он уже продан, но некоторые воспоминания о нем до сих пор вызывают только положительные эмоции.

Мне очень нравилось, что расход бензина в opel agila минимальный даже для такой небольшой машинки, но из этого плавно вытекает и первый минус автомобиля. Слишком маленькая мощность двигателя. Как оказалось, в её распоряжении всего лишь 58 лошадиных сил. При том, что размеры авто достаточно компактны, она вместительна и имеет прекрасный обзор. Ещё одним плюсом автомобиля является его усиленный кузов. Я уже молчу о том, что эта машина способна сберечь Ваши нервные клетки, которые портятся в поисках парковочного места. Благодаря тому, что она очень компактна, втиснется куда угодно. А ещё у неё неплохой клиренс, так что можно не переживать за бампер и днище.

До 100 км/ч она ведёт себя послушно на трассе, но больше разгонять не стоит, в целях безопасности. Это в принципе и логично, ведь двигатель у этой машины объемом всего 1.0. опель агила предусмотрительно снабдили передним приводом, дабы избежать проблем на скользких зимних дорогах. Я заметил ещё один существенный минус, а именно, огромные трудности в поиске необходимых запчастей для этого автомобиля (заказывал из других городов, в моем захолустье никто даже не знает, что есть такая машина).

Краш-тест Opel Agila

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки