Opel Agila (Опель Агила) 1.0, 2008, отзыв

2013-01-20   Автор: Семен 4579 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В конце 2010 года срочно встал вопрос о смене машины. До того единственной и неповторимой была девятка 1990-го года от ВАЗа, от которой хотел срочно избавиться. Покупал ее за 1500 тысячи «зеленых», как только получил права, устраивала полностью. Провозился первые месяцев шесть с ней сам, по началу, мне копаться очень нравилось. Но авто было очень проблемное и я понял, что пришло время менять ее на что-то другое, иначе потом никогда не продам. Сразу для себя принял решение, что брать буду иномарку, хоть и подержанную.

Теперь о моем opel agila. Два года уже эксплуатирую это авто каждый день. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, очень очень доволен покупкой. Я художник и мебельный реставратор, так что моя работа требует много места в машине для перевозки различных предметов, и новая машина полностью отвечает этом моему требованию, хотя на первый взгляд о ней такого не скажешь. Припарковаться на ней – одно удовольствие. Влезет, куда только пожелаешь. Расход бензина – еще одно преимущество. Несмотря на небольшой объем двигателя в 1.0 л, авто резвое, хорошо реагирует на педаль газа. Я не любитель гонок на дорогах, поэтому объема мне хватает. За время эксплуатации сделал небольшой тюнинг, ну а что делать, если на запчасти тратиться не пришлось).

Сейчас жду пополнения в семье. В связи с этим подумываю над продажей моей ласточки. Перед покупкой всем рекомендую внимательно прочитать про опель агила отзывы владельцев, это не зря потраченное время, а предостережения и полезные советы. А я теперь тоже хочу взять опель, но уже побольше.

Opel Agila



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки