Opel Agila (Опель Агила) 1.0, 2001, отзыв

2015-07-12   Автор: Федор 3377 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем. Когда пришла пора купить личный автомобиль, мой бюджет был достаточно скудный, двести пятьдесят тысяч. Понятно, что на такую сумму сильно не разгонишься, но мне повезло подобрать хороший вариант. А нашел я его в интернете, просмотрев про opel agila отзывы владельцев. Еще мне понравились и фото авто и цена, а когда встретился с продавцом, то и состояние.

Как вы уже поняли, я мог купить только иномарку с пробегом, новые отечественные машины меня не привлекают. Сев в салон опель агила, сразу отмечаешь его простор, а также шумоподавление. Как работает двигатель, не заметно вообще. Разгоняется авто быстро, а педаль тормоза реагирует на движение ноги моментально. После российского автопрома душа не могла нарадоваться. Комплектация для своей цены вполне порадовала. Очень много дополнительных опций, которые редко увидишь в данной ценовой категории. Замеры расхода бензина заставили приятно удивиться. Машина не прожорлива, в городе ездить одно удовольствие. Компактный размер позволяет легко маневрировать на дороге. Подвеска жесткая. Но на дороге этого не замечаешь.

Правда, спустя несколько лет случилась крупная поломка. Конкретно отказал двигатель. Учитывая, что пробег был около двухсот тысяч километров, а мы даже не вторые владельцы, есть ощущение, что пробег намного больше.

В целом, если брать новый автомобиль, то agila - очень надежный вариант.

Опель Агила



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки