Opel Agila (Опель Агила) 1.0, 2001, отзыв

2015-12-26   Автор: Всеволод 4859 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Если признаться, я никогда особо не интересовался opel agila, как-то не привлекал он меня ни внешним видом, ни характеристиками, да и вообще, не ценят его в нашей стране. А тут обстоятельства так сложились, как и многих в нашей стране - начались финансовые проблемы, поэтому и довелось мне стать владельцем автомобиля именно этой модели. Машину я купил б/у, и как же она разочаровала меня поначалу! Я даже удивлялся почему про opel agila отзывы хорошие. Но всё указывало на то, что предыдущий владелец машины не беспокоился о её состоянии – ездил себе и всё.

Сел я в опель агила и ужаснулся: предстояло хорошенько над ним поработать, чтобы привести его в чувство. Заменил я кучу деталей (шаровые опоры, тяги, наконечники, передние стойки, опорные подшипники, фильтры, свечи и т.д.), залил качественное масло, и тут машина как будто ожила! Было чёрт знает что, а получился очень даже хороший автомобиль. Друзей и родню катал первое время с опаской, думал, будут смеяться у меня за спиной, но оказалось, ничего подобного – все оценили автомобиль и мой выбор.

У opel agila есть определённые преимущества:
- салон габаритный, трансформер (если нужно перевезти что-то масштабное, проблем не возникнет);
- мотор позволяет кататься как по городу, так и по любой высокоскоростной трассе;
- вид вполне современный и приличный;
- бензин расходуется терпимо.

Покупая агилу с пробегом следует помнить, что вы должны разбираться в ремонте, так же она хорошо подойдет начинающим авто механикам. А для езды лучше всего такая машина понравится любителям выездов за город, на пикники и шашлыки, да и просто чтобы покататься в своё удовольствие.

Опель Агила



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки