Аudi A7 (Ауди А7) 3.0, 2010, отзыв

2014-04-06   Автор: Деня 2818 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет!


Брал машину из первой поставки и поэтому комплектуха далеко не самая высокая


(срочно нужна была машина(зато я первый из салона ее забрал и в ауди на варшавке по-моему самые первые машины приехали,цвет серый улон(мне он больше понравился,чем дакота)и не разу не пожалел.


Недавно видел А7 в меге в цвете дакота и моя рядом стояла, мне моя больше по душе,по комплектации у меня камера заднего вида, комфортные сиденья, зеркала и сиденья с памятью и складываются, руль спорт и что-то еще, щас не помню.


Из опций добавил бы вентиляцию, 4-х зонный климат (он нах не нужен, но выяснилось, что если его нет, то на торпеде (где кнопки) нет дисплея для климата и переключалки выглядят по-другому для настраивания температуры(смотрится немного хуже)).


Черный потолок, наверное музыку все же поставил BOSE так как цена всего 50 тысяч,пневму, двойные стекла, навигацию (тупо из-за того,что дисплей идет больше с ней) ТВ( когда ждешь или в пробках оченьудобно), но именно ТВ,а не ДВД,тк ДВД в машине за все время два раза смотрел,на мой взгляд бестолковая вещь,хотя когда его не было думал совершенно иначе и не один я такой)доводчики,наверное из нужного пожалуй все,ну может еще проекцию только,надеюсь что ничего не упустил.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки