Аudi A7 (Ауди А7) 3.0, 2010, отзыв

2016-06-20   Автор: Алексей 3001 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Спортивная элегантность купе, комфорт седана и практичность универсала – Audi A7 Sportback / Ауди А7 Спортбек сочетает в себе лучшее из трех автомобильных миров.


В дизайне и конструкции динамичного пятидверного купе воплотились последние достижения прославленной немецкой марки. В России автомобиль будет оснащаться двумя мощными двигателями V6, системой полного привода quattro® и автоматической трансмиссией S tronic с двумя сцеплениями.


Облик Audi A7 Sportback / Ауди А7 Спортбек необычайно динамичен и подчеркнуто элегантен: линия, охватывающая заднюю часть автомобиля, слегка выступает за контуры кузова и является одним из отличительных элементов дизайна. На кромке багажника установлен спойлер, который автоматически выдвигается при скорости 130 км/час и убирается при скорости 80 км/час.


Внутреннее пространство Audi A7 Sportback / Ауди А7 Спортбек оформлено с исключительным мастерством и в соответствии с самыми высокими стандартами. В отделке применяются современные цвета и материалы, а также оригинальные вставки из многослойной древесины.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки