Аudi A7 (Ауди А7) 3.0, 2010, отзыв

2016-01-24   Автор: Прохор 3227 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Для разработки этого автомобиля специалисты компании АУДИ создали абсолютно новую базу для нового купе, которая получила название LBK – продольная база.


Она имеет такую форму шасси, которая может изменяться по длине и ширине, что позволит применять новую базу не только на данной модели, но и на новых автомобилях, которые еще в проекте АУДИ.


На выставке специалисты не открывали всех секретов, чтобы сохранить интригу до официальной презентации первого серийника, однако рассказали о двигателе, который, обладая мощностью 225 лошадиных сил, готов дать своему владельцу разгон до ста километров в час за 7 секунд. Двигатель новой А7 используется модели V6 TDI, объемом три литра. Коробка передач подразумевает 8 ступеней, переключение между которыми осуществляется типтроником. Особенно внимание притягивают диски, котрые имеют диаметр 21 дюйм и очень гармонично смотрятся на купейном автомобиле, придавая немного агрессивный вид АУДИ А7.


Расположившись на переднем сиденье новой АУДИ А7, Вы сразу ощутите безумное желание достичь максимума, который может дать эта купе. Дизайн салона, удобство расположения всех возможных кнопок и приборов сразу подметит любой как искушенный человек, так и новичок.


Дисплей бортового компьютера будет скрыт от глаз, и выдвигаться при нажатии клавиш. Крыша автомобиля будет прозрачной, а контроль освещенности будет производиться или вручную, или автоматическим контроллером. Комфорт и удобство, который, казалось бы, доведен до совершенства, поначалу немного оттеняется тем, что машина немного длиннее, чем стандартное купе, однако начав движение, Вы тотчас забудете о том, что сзади Вас есть еще два полноценных посадочных места и пара дверей. Ощущения, которые новая А7 дарит своему владельцу, потрясающи и захватывают все Ваше внимание.


Плавность движения автомобиля на дороге ничуть не означают плохую управляемость, напротив, автомобиль чувствует малейшее движение рулем, и исполняет Ваше желание вполне быстро, так что маневренность АУДИ А7 на высочайшем уровне. Приземленная форма автомобиля обеспечивает отличную устойчивость на дороге при боковых перегрузках, а форма кузова в виде капли обеспечивает превосходную обтекаемость.


Рекомендую!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки