Toyota Wish (Тойота Виш) 1.8, 2005, отзыв

2014-07-22   Автор: Ильяс 4515 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Как и любой владелец, я пытаюсь сравнить свой теперешний автомобиль - Toyota Wish, с тем что у меня было до этого - Toyota Camry. Прослужил мне автомобиль верой и правдой больше чем 2 года, хотя и был пригнан с Владивостока. В нем был маленький ремонт, постоянно менял расходный материал, но глобальных проблем вовремя эксплуатации не возникало. Однако время идет, и машина постарела, пришлось опять ехать за авто в том самый Владивосток.

Долго ходил, выбирал, перелистал отзывы владельцев и перелопатил сайты, и наконец-то выбрал, посоветовавшись с братом, автомобиль Toyota Wish. На момент покупки пробег составлял – 65 тысяч. Комплектация: новая оптика, двигатель – 1,8, мощная аудиосистема, камера для парковки, ксенон и другие прибамбасы. С супругой были довольны наличием бортового компьютера, который в миг показывал всю нужную информацию: пробег, расход, средний расход и так далее. Короче, авто обошлось мне в 535 тысяч рублей.

Салон. Внутри все в идеальном состоянии, нет прожогов, коврики, как новые. Отлично работают кондиционер и печь, во время эксплуатации не заметил никакого свиста, хотя до этого читал, что это главная проблема авто, ну у меня автомобиль относительно «молодой». Да, стоит отметить, что после покупке сразу поменял масло и фильтр, после этого машина начала еще лучше работать, чем до покупки. Багажное отделение, сказать большое, ничего не сказать, оно просто огромное, отличная эргономичность сидений – посадка идеальная. Очень много пластика, зато мыть стало легче.

Двигатель моей машины Toyota Wish. Стоит истинный 1,8 литровый японец, чувствуется тяга, уверенность на дороге, разгонял до 160, мне этого предостаточно. Расход, относительно средний: до 8 – на трассе, до 10 в пределах города. Объем бака – 60 литров. Главное заправляться одним топливом, не экспериментировать и все будет отлично. На дороге после предыдущей машины чувствуется существенная разница, ну так разница в сборке почти 10 лет, подвеска отличная – все положенные функции выполняет на ура, никаких нареканий.

До сих пор нахожусь под яркими эмоциями.

Тойота Виш



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки