Toyota Wish (Тойота Виш) 1.8, 2004, отзыв

2017-09-16   Автор: Эльдар 4639 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Очень много автовладельцев, у которых машина с правым рулем, и я один из них. В последнее время я все ездил на машине 1988 года выпуска в сто тридцать первом кузове на Toyota Crown. Это очень стоящая машина, не смотря на то, что ей много лет, у нее отличная звукоизоляция, она мягко идет по бездорожью, отделка салона просто изумительная, но недавно встал вопрос о замене этой машины. С маркой я сразу определился - это естественно Toyota. Речи о другой марке и быть не может и никакие отзывы меня не переубедят. Конечно у меня к будущей машине много требований:

Во - первых, она должна быть так же только праворукая, ведь ей нет равных, у нее небольшая цена, высокая степень надежности, очень качественная и надежная машина, которая уже давно проверена временем. Коснись ремонта такой машины, он делается намного легче, чем например, у остальных японских марок, хотя они то же хороши в чем-то. Естественно ломаются все машины без исключения на наших ужасных дорогах. Во - вторых, машина должна иметь мощность не более ста пятидесяти лошадиных сил и объемом не более двух литров. Мне совсем не нужно много лошадок, так как у нас есть ограничение скорости девяносто километров в час. В - третьих, обязательно нужно, чтобы был небольшой расход топлива. В - четвертых, чтобы будущая машина была не старше 2002 года выпуска. В - пятых, чтобы покупка была не дороже четырехсот пятидесяти тысяч рублей. И после этих установок я остановился на выборе трех различных моделях: Тойота Виш и Наия. Так же в случае того, если вообще ничего не смогу найти, то еще и Filder.

Была осень, месяц октябрь, у меня к несчастью заканчивался отпуск, в результате этого решил съездить в Красноярск, решив для себя, что там выбор побольше, а цены намного ниже. С самого утра я начал поиски, и отправился на авторынок. Выбор там был большой, но хорошей и достойной машины Nadia не попалось, стал смотреть Виш. Скажу честно, выбор был хороший, но я отсеял сразу машины цвета черного и серебристого. Я так же не желал покупать машину с полным приводом, так как не собираюсь колесить по бездорожью, а чем подвеска проще, тем она надежнее.

Остановился я на Тойота Виш 2004 года выпуска белового цвета, так как эта машина сразу мне понравилась, особенно после того как полностью ее осмотрел. Изъянов в машине я не обнаружил, цена меня в полнее устраивала, поэтому торговаться я не стал сильно. Салон был черного цвета, это очень хорошо в наших условиях. У этой машины оказался только один маленький изъян - это наличие пластиковых панелей дверей, багажника и панели приборов.

С каждым часом проведенным за рулем данного авто, я все больше и больше радовался своей новой покупке. Приехав домой, полностью посмотрел машину, подняв ее на подъемник, что меня сильно поразило, похоже, что машиной совсем не пользовались, следов ржавчины не было, все в идеальном состоянии. Езжу на этой машине почти два года, очень нравится. На ремонт за это время не вставал и под машину не заглядывал, так что сколько стоят запчасти не знаю, думаю эту информацию можно найти, изучив другие отзывы о Тойота Виш. Очень рад своей покупке.

Toyota Wish



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки