Toyota Wish (Тойота Виш) 1.8, 2003, отзыв

2014-06-02   Автор: Ильяс 4223 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Про мое первое знакомство с Тойота Виш можно фильм снимать, так как я не читал отзывы и даже не думал ее купить. До этого у меня была Honda Stream – никому не пожелаю того ада, через который мне пришлось пройти с этим чудом конструкторского решения – постоянные ремонты, замены настолько выводили из себя, плюс ко всему жрала топливо, как слониха.

Ближе к сути. Звонит друг, говорит есть машина – нужны срочно деньги, но только не пугайся, а придёшь и посмотришь. Своему другу доверял – автомеханик от бога, если можно так сказать. Ведет меня в гараж и показывает мне Виш, у меня сразу двоякое ощущение: друг пытается пропихнуть какое-то корыто. Но, как он рассказал позже, эта машина досталась ему уже битой, решил отдать своим мастерам, чтобы поучились и потренировались – походу были новички. Никогда не мечтал стать владельцем битой машиной, но ни разу не пожалел, что приобрел ее по совету друга.

Первое впечатление и технические характеристики авто Тойота Виш. Огромные размеры салона просто впечатлили меня, пол не кривой и не лесенкой, как было у Хонды, сиденья быстро складываются в удобное и большое спальное место. Последний ряд не цельный, а раздельный, что тоже является большим плюсом. Наконец-то нормальная обшивка салона, цвет черно-красный. Приборная панель эргономичная, все под рукой и не надо никуда тянуться.

Эксплуатация и обнаруженные минусы. Не смотря на прекрасную приборную панель, горящие лампочки иногда по какому-то чуду сами включались и выключались, что конечно доставляло не удобство. Перебрал, заменил, теперь все ок. Заметил в зимний период странный свист и «пение» свечей – друг сказал, что это проблема данных авто, исправить никак. Зимой Виш просто зверь, лично у меня в -20 после ночного простоя завелся с полуоборота. Хотя иногда и глох на дороге, но после 10 минутного отогрева, работал, как ничего и не случилось.

И так, за 2 с лишним года вложил порядка 100 штук рублей. Ну мне достался битый автомобиль, если был бы новенький скорей всего и до сих пор бегал, как молодой. Расходный материал – минимальный, вместимость большая, на дороге уверенный и надежный. Идеальное авто для семьи.

Toyota Wish



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки