Toyota Wish (Тойота Виш) 1.8, 2006, отзыв

2013-03-12   Автор: Антон 4733 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет. Читаю отзывы о разных машинах и вот хотел бы вам рассказать свою историю пользования автомобиля Toyota Wish. Отъездил на своем авто год, пробег накрутил в 25000 км. До моей Toyota было у меня куча машин, которые меня более или менее устраивали. Но чтобы купить мою малышку был пройден большой путь…

У меня перед этой машиной была Toyota Gaia. Она была потрепана жизнью, и я ее продал перекупщику. Вышло денег в моем кармане около 400к. руб. В то время кризис был и я поехал в Барнаул за новой машиной. По приезду мне советовали брать левосторонний руль, так как вроде бы закон новый ввести хотели. Ищу автомобиль с левым рулем, но все автомобили совсем плохие и убитые, а цены огромные. После недолгих раздумий и хождений по рынку решаю, что все-таки возьму себе авто с правым рулем, никого не буду слушать!

После моего решения выбор у меня стал огромный, Нисаны, Хонды – хорошие машины, но не то, хочется купить именно Toyota. В ремонте она относительно недорогая, запчастей всегда в достатке, да и внешний вид на высоте. После очередного просмотра машин марки я остановился на Caldina и Wish, машинки по деньгам 2003 года выпуска. Но раздался телефонный звонок, отец сказал, что нашел машину дешевле и технические характеристики у нее лучше, ей и оказалась моя Toyota Wish 2006 года выпуска. Еду на осмотр авто, меня все устраивает, торгуюсь с владельцем, он мне немного скидывает и автомобиль уже мой!

В результате мне досталась Toyota Wish с пробегом 100 тысяч. Машина небитая, есть тюнинг с дисковыми тормозами, ксеноном и навороченными стойками из Японии. Год проездил я без проблем, ремонт выполнять не приходилось, правда масло ела много, но как сменил марку масла, все прекратилось. Салон просторный, сиденья разлаживаются, ровно делая при этом кровать. Мотор так же радует: надежный, резвый, работает даже при морозах в 30 градусов. Минивэн - очень удобный автомобиль для меня, отличается большой вместительностью и возможностью комфортно передвигаться на большие расстояния. Подвеска, правда, слабоватая, больших нагрузок не выдерживает. Но это мелочи с тем, что в салоне очень удобно. Управляемость на высоте, едешь – словно играешься.

Если рассматривать недостатки, то не устраивает низкая звукоизоляция салона, валкость в поворотах, пробуксовки на старте и мертвые зоны авто. Прогревается салон Toyota Wish зимой очень долго, но когда нагреется, приходится окна открывать.

В целом машиной доволен, менять не пока что не буду.
Всем спасибо, всем удачи.

Тойота Виш



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки