Toyota Marino (Тойота Марино) 1.6, 1992, отзыв

2016-01-09   Автор: Антон 4045 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте уважаемые любители тойота марино! До недавнего времени я представления об этой красавице не имела. Но совсем недавно моя старенькая каринка пришла в негодное состояние и отправилась на заслуженную пенсию! Машина была необходима по работе, поэтому возникла проблема срочной покупки нового авто. Первый день я полностью провела блуждая по доскам объявлений и другим сайтам, мне понравились про toyota marino отзывы владельцев. Да и с самого начала я остановила свой выбор на Тойотах, но не никак не могла определиться с моделью (рассматривала карины, висты, но то не укладывалась в свой бюджет, то не нравилась машинка). Дня два, не отрывала попу от компа, блуждала по доскам объявлений. В итоге, ничего не нашла, где можно купить ее! На следующий день, отчаявшись, поплелась на местный авторынок. Сама я, так скажем, "НУБ" и не знала что смотреть, куда смотреть и т.д. И для того чтобы компенсировать этот недостаток я прихватила с собой своего близкого друга и коллегу, который, как он говорил, отлично разбирался в машинах. Около часа просто блуждали по авторынку, ничего подходящего. И тут в четвертом ряду стояла она... моя машинка... Увидев тойота марино не на фото, я сразу в нее влючилась. Стали осматривать машину. Вроде все смотрелось нормально, не работал лишь стеклоподъемник левой передней двери, скрипели тормоза и двигатель "очень" любил масло. Салон приятного серо-голубого оттенка, был в отличном состоянии (похоже раньше были чехлы). Продавец, как это не странно (машине 15 лет) был первым хозяином (старенький такой дядька), всю жизнь работал по вахте и практически не катался на машине!

Сказала, что куплю toyota marino в тот же день (145 000 рублей) и сделка-продажа была совершена! На следующий день при возвращении от гостей вылетели передние тормозные колодки (и километров 50 я активно пользовалась ручником). Вернувшись домой сразу же поехала в СТО, где мне благополучно поменяли вышеупомянутые колодки, передние 500 и задние 450 (не стала ждать пока и они отвалятся).

Там же я решила провести диагностику авто, в результате которой некоторые запчасти моей Toyota Marino пришлось заменить:
1) Тормозной цилиндр - 3000 рублей
2) Тормозные шланги - 50 рублей х 4
3) Рулевые наконечники - 440 рублей
4) Пыльники - 1200 рублей
5) Стойки задних стабилизаторов - 400 рублей
6) Ремень ГРМ - 500 рублей
7) Замена масла - 2000 рублей
Итого - 7940 рублей.

Ну в целом машиной я довольна ведь больше "казусов" не обнаружили, машина исправно служит уже на протяжении 6 месяцев! В суровые зимние морозы заводилась без лишних проблем и очень быстро прогревалась.

Машина тойота марино очень экономна и запчасти тоже недорогие, что очень сильно радует. Отличнейший дизайн, на поворотах отлично держит дорогу... просто наслаждение! Просто чудо, а не машина! Я очень довольна!

Тойота Марино



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки