Toyota Marino (Тойота Марино) 1.6, 2000, отзыв

2013-06-11   Автор: Герман 3049 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет. Читаю про тойота марино отзывы владельцев и хочу поделиться своими впечатлениями, которые у меня сложились за 3 года эксплуатации этого авто. Несмотря на то, что машине 14 лет, она современно выглядит. Коррозия отсутствует, хотя автомобиль стоит без гаража (и это при наших погодных условиях!). Радует то, что сохранилась яркость краски при постоянных перепадах температуры. Но раздражает дребезжание стёкол из-за отсутствия на них рамок и то, что вся грязь летит на лобовое стекло, когда на скорости попадаешь в лужу.

Подвеска у toyota marino намного жёстче, чем у Carina, Corona, Sprinter, но в управлении моё авто выигрывает в податливости руля, а так же при парковке (радиус поворота больше) и разворотах. Что касается двигателя, на тахометре 2100-2200 оборотов, когда еду со скоростью 90 км. в час, это позволяет обогнать другие машины, большего мне не надо.

Масло Wisco меняю через каждые 6000 км., но ни разу не довелось доливать. С автоматической коробкой в режимах: Pawer-Manual-Standart проблем не возникало. Запчасти для Тойота Марино по цене сравнимы ВАЗовскими. Кондиционер, печка - всё работает. Жаль только, что фары желтеют со временем и салон маловат.

Тест-драйв Toyota Marino

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки