Toyota Marino (Тойота Марино) 1.6, 1992, отзыв

2014-02-24   Автор: Матвей 2847 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени суток. Поменял я свою старую машину на не менее старую Marino, у которой был двигатель 4А-GE и, пожалуй, это было единственное ее преимущество .

Итак вот что я получил: обшарпанная и облезлая тойота марино, характеристики которой хуже, наверно, чем у ваза, да еще к тому же с трещиной на лобовом, безобразной коробкой, ужасной подвеской и постоянно текущим радиатором. Думаю примерное состояние автомобиля вы поняли. И это меня не очень устраивало. Пришлось мне делать ремонт или, как любит выражаться мой друг, тюнинг этого авто. Стекло, коробка, ручник и аккумулятор были заменены, подвеска исправлена а кузов перекрашен. На все эти работы потратил около месяца.

Теперь могу рассказать следующее: 4А-GE на пару с механикой - вещь! Хорошая маневренность до 77-80 км/ч. Довольно чувствительный руль, очень легкий, удобный, сильно дергать не рекомендую. При обгонах никаких проблем не возникало, хороший запас лошадей и низкий вес. Всегда используйте только качественное масло и топливо. Лично я не экономил, и заливал 98-й. Часто слышал о том что в авто тойота марино маловато места, однако, за все то время, я ни разу не ощутил неудобство, однако если вы двухметрового роста то эта машина не для вас.

Не смотря на различия в мнениях, которые нахожу читая про toyota marino отзывы, могу сказать что впечатление у меня двоякое. Уж слишком много мне пришлось постараться для того, чтобы ощутить минимальный комфорт от езды на этой машине. Но с другой стороны, после ремонта проблем с авто не возникает… до следующей поломки

Тойота Марино



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки