Toyota Corolla (Тойота Королла) 1.6, 2010, отзыв

2017-03-19   Автор: Егор 3241 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Тoyota Сorolla – это моя третья машина. Была «восьмерка», Шевроле Авео, немножко разбогател, захотелось чего-то лучшего. Семьей еще не обзавелся, поэтому побольше машина не нужна. Тем более, у знакомого на работе Королла, хоть буду знать, что и где чинить. Экстерьер и интерьер – на любителя. Для меня куда важней, что внутри машины, я имею в виду надежность и комфорт.

Салон не совсем идеален. Пластик ужасный, легко царапается. Есть зазоры, что и мизинец пролезет. Ткань сидений и вставки на дверях быстро пачкаются. Вставка водительской двери сразу обзавелось «вечным» пятном. Я люблю чистоту, следовательно, салон приходится чистить часто.

Сидения неудобные, если долго ехать, спина начинает болеть. Приобрел ортопедические чехлы, стало полегче. Но больше всего раздражает в тойота королла 2010 – это сверчки в салоне. Что-то постоянно скрипит или задребезжит. Скрипит даже подголовник! Конца этому нет, хоть разбирай и собирай заново. И это, между прочем, японская сборка! Общее впечатления о салоне: все слабое, дешевое и не монолитное, как в старых версиях.

Что касается мощности, то лично я 124 л.с. не ощущаю. Про Королла отзывы об этом как то не говорят, потому что мощности мало, как для мотора 1.6. Возможно, причина в электронном дросселе, который гасит мощность. Реакция на «газ» заторможенная. Подхват начинается с 2800 об/мин, а до этого скукота. Радует, что хоть мотора в салоне неслышно.

Не могу сказать, что машиной полностью доволен, но за свои деньги, пожалуй, нормальный вариант.

Отзыв о Toyota Corolla, 1.6, 2010 г.в. оставил: Егор из города Астрахань.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки