Toyota Corolla (Тойота Королла) 1.6, 2010, отзыв

2015-11-16   Автор: Ян 3474 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил тойота королла 2010, теперь жалею. Машина не идеальная. Шумная среди одноклассников. В салоне появился сверчок, «автомат» дерганный. Из-за мелких неисправностей часто посещаю дилера. ЛКП никакое! На капоте немало белых точек от камешков, причем машина черного цвета. В этом году появились проблемы с запуском в сильный мороз. Заводилась не сразу. На данный момент пробег 32000 км.

Порадовал клиренс, но это влияет на аэродинамику. Я спокойно дохожу до отметки 170 км/ч, а то можно и больше, мотор позволяет. Водительское сидение неудобное. Рост мой 185 см, но усесться удобно не могу. Задний ряд обилием не блещет, втроем уже тесно. Порадовал багажник toyota corolla. Сюда помещается много всего, на отдых ездим и для троих человек машина удобная.

За 32000 км произошли следующие поломки. Бензонасос – с трудом поменяли по гарантии. Эти гады (по-другому можно только с матом), пытались всячески повесить вину на меня, но правда была на моей стороне. В нашей стране автогарантия еще ничего не гарантирует. Постоянно на кузове появляются царапины (под гарантию не попадает). Про Тойота Королла автомат отзывы об этом меня предупреждали, но думал пристраиваться ни к кому не буду, и дистанция меня спасет. Однажды тупо погасли фары. Работу в салоне сделали бесплатно, но о причине внятно не сказали. За это время долил почти литр масла.

К положительным моментам относится забота о здоровье – боковые и фронтальные подушки, АBS, EBD.

Машина своих денег не стоит, закончится гарантия, сразу продам.

Тойота Королла



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки