Toyota Cami (Тойота Ками) 1.3, 2001, отзыв

2016-03-17   Автор: Сергей 4087 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет, любителям Камушек, приобрели мы машину в мае восьмого года, вчера только с Японии, на рынке – один день. Денег ваще у нас не было, но надо было что-то срочно лишь бы ездило, хотели Паджерик – маленький, джуниор, ну, или Фита, но все фиты на вариках, а мы чё-то очковали перед ними. Короче, приехали в Уссурийск, ходим по рынку, глаза разбегаются, а денег-то мало, нафиг уже паджерик не нужен стал, захотелось мне Териуса, ни чё так, показался, стоит красава один весь в обвесах, оптика, литьё хромовое, я его увидела, давай мужа упрашивать взять, а он 0,6 кубика всего, это смутило, моторесурс у них копеечный, потом хрен продажь, ушли от него, а холод на улице собачий, семь утра всё-таки, хоть и май месяц, прошарахались ещё уйму времени.


Смотрим стоит Камушка беленькая, я говорю: «пошли от сюда, она, наверное, дорогая..»- а потом читаем – задний привод, короче не помню сколько зелёных, а рублями тыщ двести примерно, по тем деньгам,-без пробега, на литье, спойлер, CD,подушки две,ничё навороченного, но симпопуля! Села я в неё, печку включила, музычку, мне так хорошо стало, всё, говорю, никуда больше не пойду. Муж под капот полез- а там всё как с картинки, чистенько. Барби-машина-дом. Я сразу усекла, что машина, пацаны извините, девчачья. Там и коробка под кублуки, и зеркальце со стороны водителя. Взяли, короче, мы её, поехали. Залили полный бак, что стрелка до упора, прём не сильно, машину не знаем, 120 км/ч примерно держим… чё за фигня, едем, едем, а стрелка не опускается, думаем косячный прибор, потом километров через сто начала вниз потихоньку лезть, вобщем, посчитали, около 6 литров на сотню расход, ну и по городу где-то к восьми.


Пока по трассе шли – хорошо, а как на жопную дорогу вышли, поняли-подвеска жестковатая, радует, что независимая, ждип всё-таки, ёптель. Вдвоём ездить прелесть! Мы люди оба не короткие, муж -182, я 180, хоть и худые, кресла до упора почти назад, и красота, а вот дочу когда сзади везёшь, ей, наверное, там тесновато. Мы на этой машинке за год наколесииииили, ё-моё, почти пийсят тыщ: и на море сгоняли, и по области. На море даже ночевали в ней, разложили всё там полностью, и не сгибая коленки втроём в ней дрыхли, ещё одному, уже, конечно, места не нашлось бы.


Сначала, слишком узкая показалась, потом когда по приморью гнали, а там вереница машин километра два длинной прёт за каким-нить тихоходом, и сплошная всю дорогу, хрен обгонишь, вот мы потихоньку-полегоньку справа всех объезжать стали, большая машина не пройдёт, а мы ни чё! (за движение по обочине – всего-то мог штраф быть, а за сплошную - лишение, по себе знаю). На поворотах крутых, конечно, не седан, база короткая, ничего не поделаешь, но на парковке- милое дело, какой-нибудь кабаняка расклячится на полтора места, а Камушке и половинки хватит. Перезимовала отлично, а у нас-то и под сорокет бывает мороз, а мы на ней и на работу, и на каток, и в бассейн. Автомат там довольно резвый, но вот после нашей прошлой двушки V1,3 – кажется тормозом, хотя, для дивчонок  само то!


Лазили на ней и по горам и по долам, а недавно пришлось через водосброс ехать, там воды по яйца и течение дурительное, снесёт – нефиг делать, все машину бросают и идут пешком по мосточку, а мы попёрли, народ аж рты пораскрывал, так нам потом аплодировали, благо воздухозаборник высоко. Из ремонта ничё не делали, там масло, да фильтры меняли, масло кастроловское синтетику зимнюю лили, за 15 тысяч даже не темнеет. Стойки мы конечно поддраконить успели, ну дк, ещё бы по таким дорогам. В общем,  машиной очень довольны остались, но с рождением  ещё одной дочи, пришлось продать, маловата уже будет.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки