Сузуки Джимни (Suzuki Jimny) 1.3, 2008, отзыв

2016-05-03   Автор: Виктор 4137 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Третий год являюсь владельцем этой бешенной табуретки. Сама машина 2008 года, купил в отличном состоянии, стараюсь так его и поддерживать. Этот автомобиль со своим характером. Казалось бы, откуда у него силенки, чтобы выбираться из непроходимых мест? Под капотом suzuki jimny 2008 всего 85 л.с.

В потоке выделяется, притягивает к себе улыбки и даже насмешки. Те, кто не соображает, считают его недоразумением. В общем, равнодушным никого не оставляет.

Начну с того, что на водительском месте уселся комфортно. Если передний пассажир крупный, это вызовет неудобство – удобно рулить и переключать передачами не получится. На втором ряду джимни, места для двоих худеньких пассажиров. Наиболее оптимально в нем ехать одному или с детьми. В салоне не хватает места для мелочевки, сложив заднее сидение, проблема решается.

Динамики особой нет, но разгон одинаковый на любом покрытии. С полным приводом езжу только зимой. Есть чувствительность к некачественному бензину. По городу примерный расход 11 л. Кондер на расход почти не влияет. Вместо лампочки отсутствия бензина есть 2 суточных счетчика, после заправки один обнуляю, а хватает полного бака на 310-350 км. Козлит, конечно, но уже и не замечаю. На неровностях внутри сузуки jimny можно и язык прикусить.

В сырую погоду все стекла запотевают – лечу одновременным включением печки и кондера. Обзорность не очень. Салонное зеркало дрожит, лопухи на дверях большие, но мертвая зона есть. Невидны невысокие заборчики сзади.

Зимой ему нет замены. Заводится с первого раза, с полным приводом легко выбирается из заснеженного двора. Лопатой не пользовался, хотя вожу саперку. Можно проехать там, куда не поедет основной поток. Радует и подогрев сидений.

Из недостатков, зимой оживают сверчки в торпеде. Если почитать сузуки джимни отзывы, то такой фактор подтверждают многие владельцы. Задние боковые стекла вечно обледенелые. Печка нагревается не сразу. Когда на дороге снежная жижа, сразу заляпываются фары и плохо светят.

В общем, машина для эгоиста!

Отзыв о сузуки джимни 2008, 1.3 оставил: Виктор из города Тюмень.

Suzuki Jimny



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки