Сузуки Джимни (Suzuki Jimny) 1.3, 2012, отзыв

2017-12-28   Автор: Михаил 4149 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак, был куплен универсальный автомобиль для перевозки себя одного на работу и рыбалку, благо дизайн и проходимость это позволяют. Купил джимни 2012 г.в. новым. Считаю, что дороговат, но аналогов не нашел. Зато места во дворе много не занимает. За пару дней умостился за рулем, освоился с убранством салона.

Сразу поразила возможность телепортации в пробках и потоке в целом. Хорошо чувствуются габариты, легко протискиваешься, или перескакиваешь через бордюр. Припарковаться место всегда найдется. Не понравился лишь тяжелый руль на малой скорости и педальный узел – неудобно давить на газ.

Трасса не его стихия. Такого мнения и многие про suzuki jimny отзывы, которые мне попадались. Зато на природе он показывает себя с наилучшей стороны – до места дислокации на рыбалке я на нем всегда первый прибываю. На нем выбираеш только направление, а он уже пробирается. Сугробы, снежная жижа, он выберется сам практически со всего. А те, кому давал порулить на сугробах, руль не хотели отдавать. Живем мы в пригороде, и не раз приходилось выбираться на нем «к цивилизации» по заснеженным участкам.

Но, автомобиль сузуки джимни имеет и свои недостатки. Очень потеют окна, и чем больше человек в салоне, тем это происходит быстрей. Нет бортового компа, а я уже привык, чтобы температура и расход были выведены. Штатная музыка низкого уровня. Из-за зависимой передней подвески и моста, большой радиус разворота.

Из достоинств jimny отмечу базовую комплектацию, в которой есть все необходимое: эл. стекла и зеркала, попогрейки, кондей, противотуманки и неплохая «штамповка»; приятная внешность; универсальность для любого водителя – кто не ездил, всем понравился; отличная эргономика, все под рукой; ТО недорогие.

Пока все, буду и дальше вещать.

Сузуки Джимни



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки