Rover Mini MK (Ровер Мини МК) 1.3, 2000, отзыв

2017-04-02   Автор: Виталий 2679 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Это была моя первая машина, когда я приехал в Швейцарию) и она была просто нереальная =)


При покупке я рассматривал не мало авто, но когда поехал посмотреть этого купера, больше просто ничего не хотелось, это было что то) До сих пор помню свои ощущения и чувства, которые испытывал) Именно ради этой машины я учился ездить на ручной коробке! Я оставил задаток за авто в январе, в феврале прилетел на родину и взял инструктора по вождению) в течении недели, каждое утро меня ждал део ланос с моим уструктором по вождению) Этой недели мне вполне хватило, чтоб перейти на ты, с ручкой! Комфортно я себя не чувствовал, но уже не глох!


По приезду в Швейцарию, мне уже просто не терпелось забрать свой новый авто…а ждать пришлось целую неделю, до ближайших выходных! И вот я ехал на поезде, чтоб забрать его) слушал гуфа через свой блекберри и уже видел себя в новом авто)


По приезду в гараж, я обнаружил что в машине нет прикуривателя, а gps, который я взял в эту машину был полностью разряжен) поэтому по Женеве я ориентировался на угад)


Потом я поставил красивые колеса на полусликах, заказанные из Англии и центральный выхлоп.


Это был прикольный и веселый авто, он доставлял кучу удовольствия, но я не смог его использовать каждый день.мне реально не хватало скорости и комфорта.на 130 км/ч у меня закрывались зеркала заднего вида) я уже не говорю о шуме, стоявшем в авто)


Ну и под конец у меня полетела коробка, на первой скорости оторвался один из зубцов, машина была продана не ремонтируясь…Взамен был взят MINI Cooper S R53, но о нем чуть позже=)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки