Peugeot 605 (Пежо 605) 1.8, 1996, отзыв

2017-06-18   Автор: Никита 3671 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Моему автомобилю – 16 лет, эксплуатирую его уже два года. Несмотря на почтенный возраст, на кузове нет и намека на ржавчину. Без сомнения, - это неоспоримый плюс авто peugeot 605, как и не убиваемая задняя подвеска. Конечно, с современными иномарками 605-й сравнения не выдержит, но в своей ценовой категории – это достойный автомобиль. Если мне не верите, откройте про пежо 605 отзывы владельцев, где многие тоже придерживаются такого же мнения.

Первый год, я отъездил бы на peugeot 605 без проблем, если бы сам себе их не устроил, сунувшись в электрику. Но, не беда, - сам сломал, сам починил! Конечно, без схем пришлось повозиться, но зато и руки было куда приложить. Затем дело дошло до передней подвески,- на сегодняшний день практически все в ней заменил.

Серьезные вложения начались на второй год. Первое, что случилось – на скорости 130 км/ч открылся капот, разбив при этом лобовое стекло. Надо было следить за замком, к сожалению, такое случается. Стекло, естественно, поменял, а вот с капотом хуже, - кузовные запчасти на Пежо 605 и новые, и б/у - в дефиците и стоят дорого. Пока езжу с помятым. Дальше была череда мелких ремонтов, замена сцепления, пришлось поменять рулевую рейку. Сейчас все что касается технической части, машина работает исправно и без нареканий. Рад, что не пришлось трогать двигатель и кпп. Хотелось бы отдельно сказать про двигатель Пежо 605 (2.0 л.), он заслуживает отдельной похвалы,- хорошо разгоняет авто и не ест при этом слишком много, в среднем выходит 8-9 литров, несмотря на то что пробег уже 310000 км. Особо хочу отметить, что даже в морозы больше -30 многим знакомая проблема меня обошла. На трассе машина себя чувствует уверенно, дорогу держит, 140 км/ч идет без дребезжаний и тряски.

Сейчас планируется продажа моего пежо 605. Что ни говорили бы, а я рад, что взял эту машину. Да, подержанная, старенькая, но в эксплуатации реально лучше многих новых «ведер с гайками». Следующее машину хочу взять с акпп и кондиционером более современную и комфортную.

Пежо 605



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки