Peugeot 605 (Пежо 605) 1.8, 1994, отзыв

2016-01-12   Автор: Матвей 3209 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Наконец-то, накопив опыт использования и найдя свободное время, хочу отписаться об эксплуатации авто - пежо 605. Это мое первое авто, которое досталось не легко - зарабатывал на шахте. Перед покупкой читал про peugeot 605 отзывы, можно сказать, что они помогли определиться с выбором авто.

Автомобилю при покупке уже было почти второй десяток - явных признаков старения, так и не нашел. Салон был чист, очень комфортный и вместительный. Кузов - родная краска, что было удивительно. Подвеска была почти в идеально состоянии – хотя гнали ее из другой части страны.

В первые месяцы убил авто полностью – дороги и любитель скорости. Короче, нашел мастера и за 10 штук грн., через 7 дней получил почти конфетку. В скором появилась проблема – завести авто удавалось с N-раза, нашел мастера с диагностикой, оказалось отключен какой-то датчик, подключили и машина снова в строю. Пришлось пересмотреть проводку – старая иногда сдавала в работе, например, дворники работали, когда хотели. В двигатель, так и не стал лезть, оставил как было.

Уезжал на заработки – продал, хозяин до сих пор благодарит и не жалуется, ему пришлось поменять только масло.

Peugeot 605



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки