Peugeot 605 (Пежо 605) 1.8, 1995, отзыв

2014-10-27   Автор: Эльдар 3417 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

605 пыжик – роскошное авто, очень оно радует. Начнём с того, что салон не то, что просторный – он гигантский, и в нём комфортно, куда ни сядь, будь это сиденье водителя или места для пассажиров сзади. Багажник тоже более чем вместительный. Перед покупкой смотрел про пежо 605 отзывы владельцев и там кто-то написал, что в данной машине 134 лошадиные силы, но это сказки. У меня даже по паспорту только 121. Всё это говорит о том, что любителям быстрой езды на Пежо 605 негде развернуться. То есть, не то, чтобы высокоскоростные трассы этому авто были бы великоваты, но с его мощью куда лучше ограничиться перемещениями по городу и не мечтать о большем.

Двигатель двухлитровый, надёжный (я заливаю 95). Зимой можно потратить литров 15. Подвеска вполне приличная, бывает и лучше, но и платить за такие авто пришлось бы куда больше. Руль мне нравится, одно удовольствие управлять таким рулём. Он устойчивый, реагирует моментально, поди найди такой у других машин. Кузов не подвержен коррозии, а в нашем климате это огромный плюс. Сигнализации нет, да и зачем она.

За время использования машины я произвёл множество замен различных деталей, всего не вспомню, но аккуратно все их записывал в блокнот по мере ремонта. По моим подсчётам в 1 месяц расходы на машину равны примерно 120 долларам в течение 5 лет. Для автомобиля б/у это прекрасные характеристики, так что, я считаю, что машина очень даже стоящая.

Peugeot 605 видео обзор

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки