Peugeot 605 (Пежо 605) 2.0, 1994, отзыв

2015-10-02   Автор: Гена 3667 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я заядлый автолюбитель, потому что свои транспортные средства люблю менять с завидной регулярностью. Как правило, когда осуществляется продажа моей очередной машины, расстаюсь с ней без особых сожалений, уже предвкушая поиски новой. Правда все еще с грустью вспоминаю расставание с авто peugeot 605 1994 года.

На этой машине я ездил на протяжении пяти лет. В процессе своей эксплуатации, даже в самых экстремальных ситуациях, peugeot 605 зарекомендовала себя как надежный товарищ, который не подведет и не разочарует. Вместе с родными мы довольно часто ездили в дальние путешествия именно на моей peugeot 605, потому что внутри автомобиля много места, где удобно могли разместится все пассажиры. Также машина позволяла прилично экономить деньги на покупке бензина, ведь расход топлива у peugeot 605 с двигателем 2.0 был относительно небольшой. Помимо прочих достоинств, она отличалась стильным дизайном и презентабельным видом. За интерьером салона вообще было достаточно легко ухаживать, ведь внутренняя обивка это, в основном, велюр, который очень просто чистился. Для меня огромные сложности были связаны только с ремонтом электрики. Электрическая система автомобиля была уже порядком изношена, поэтому приходилось отдавать немалые средства для поддержания ее работоспособности. Хотя вообще-то существенных претензий к машине не было.

Сейчас, оглядываясь назад, я бы хотел купить peugeot 605, только более новую. Очень приятно читать про peugeot 605 отзывы владельцев, которые разделяют мое положительное мнение, ведь правда, сидеть за рулем такого автомобиля было сплошным удовольствием. Одним словом умеют французы приятно удивить.

Peugeot 605



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки