Пежо 408 (Peugeot 408) 1.6, 2013, отзыв

2014-10-10   Автор: Савва 3775 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Что-то одни мужские отзывы, как будто женщины на пежо 408 не ездят. Рассказываю о машине с точки зрения женщины и мамы, надеюсь мой отзыв будет полезен всем женщинам, которые думают о покупке этого автомобиля.

Начнем с того, что муж не особо был расположен к этой машине, живем мы загородом, куда тебе говорит пузоческу, давай возьмем небольшой паркетник, а я проехалась и уже другую не захотела, тем более клиренс у peugeot 408 просто отличный – 175 мм. Еще ни разу не застревала, все крупные ямы (если ехать медленно) проходит без проблем.

В салоне правда при покупке возникли небольшие проблемы, пришла не та комплектация, в итоге зря промотались, и пришлось еще месяц дополнительный ждать машину.

Теперь самое главное – мама и двое детей сзади умещаются без проблем, салон действительно просторный. В багажник я легко кладу детский велосипед и коляску для прогулки, еще место для сумок остается.

Эксплуатация пежо 408 с автоматом как у меня выглядит так: нажала на газ – машина едет, нажала на тормоз – машина остановилась. Руль легкий, автомобиль послушный. На мой взгляд, для женщины машина идеальна.

Кстати, у меня двигатель дизельный 1,6 HDI, расход около 6,5 литров по бортовому компьютеру.

Из минусов могу отметить , что иногда поскрипывает пластик в салоне, все-таки российская сборка дает о себе знать, еще по словам мужа страдает шумоизоляция, в этом я с ним не согласна, для меня машина что надо.

Для меня самое главное, что размеры peugeot 408 позволяют эксплуатировать ее всей семьей, а уж закупка продуктов на всю неделю (женщины меня поймут) не составит никакого труда, багажник повторюсь просто огромный.

Видео обзор "За рулем" Пежо 408

Видео обзор Peugeot 408

Реклама с Газмановым Peugeot 408

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки