Пежо 408 (Peugeot 408) 1.6, 2012, отзыв

2014-01-14   Автор: Герман 3195 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Свершилось! После долгого ожидания я в конце - концов получил свой новенький Peugeot 408. Машина оказалась даже лучше, чем на фотографиях в журналах.

Фен отличный, воздух очень быстро начинает идти. Сцепление плавное, ходы большие, но ездить можно без проблем. Насчет шестой передачи, на трасе ее не всегда хватает, а по городу шестиступенчатую коробку замучаешься дергать туда - сюда. Но движок все - таки радует своим мягким ходом, со второй скоростью нормально трогается. С 5-ой - вообще отлично. Надо еще научиться, чтобы в турбояму не падать, обороты держать в районе 2000. Завтра поеду, потренируюсь. В этом автомобиле мне еще надо разобраться. Его так, наскоком, не возьмешь.

Звук дизеля немного огорчил. Когда я еду, меня вся улица слышит. Но в салоне, когда разгоняюсь, шума почти не слышно. Меня это вполне устраивает. Чувствую лишь незначительную вибрацию от мотора, это даже приятно. Со временем и ее перестаешь ощущать, просто едешь и получаешь удовольствие от хорошей машины. Айфон оказался отличный, громкая связь — это что - то потрясающее.

Вот задняя часть создает некоторые проблемы. Сложно привыкнуть к тому, что ни в одно зеркало ее не видно. В общем, к автомобилю еще надо присмотреться.

пежо 408 фото


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки