Пежо 408 (Peugeot 408) 1.6, 2012, отзыв

2013-02-15   Автор: Антон 3303 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я приобрёл это авто три дня назад. Пока что обкатываю. Когда покупал, сказали первые две тысячи километров двигатель сильно не нагружать. В общем многого сказать о машине ещё не могу, более полный отзыв будет позже.

Скажу о подвеске: сделана как раз для российских дорог. В меру жестковата. Через небольшие преграды, такие как трамвайные пути, переезжаю достаточно быстро. Мелкие ямки и кочки почти незаметны. Правда в поворотах кренит немного, но этого следовало ожидать от 176 мм под днищем. Проблемой это не является и ездить не мешает. Дальше расскажу про комфорт. Посадка мне нравится - сижу высоко. Плюс ещё поднимал сидение микролифтом. Всё управление, все кнопки под рукой - далеко тянуться не надо. Аудиосистема хорошая, и звук мне нравится. Присутствует климатконтроль. Я раньше с ним дела не имел и поэтому ещё не разобрался. Управление в нём достаточно простое, я лишь не могу комфортную температуру выставить.

Салон действительно большой, да и багажник тоже. Но вот только проём маловат и по высоте, и по ширине. Но мне же там не холодильники возить. Задняя дверь большая и благодаря этому, посадка на задние сидения очень удобная. Одному-двум людям крупного телосложения будет удобно. А людям средней комплекции будет хорошо и втроём. Отопление салона сделано на ура. А вот климат для задних мест не очень. На задний ряд выходя два дефлектора, но они слишком слабо дуют. Вообще плюсов у салона намного больше чем минусов. И к этим минусам я бы отнёс белый материал, из которого сделаны боковые стойки и потолок. Он марается. Взялся рукой за ручку, испачкал ткань. Хоть и оттирается обычной влажной салфеткой, будите аккуратны.

Несколько слов о коробке АКПП - мне понравилась. Хорошо разгоняется. При торможении замедляется двигателем.

Больше ничего сказать не могу - ещё не обкатал. Позже напишу ещё. Всем удачи на дорогах!!!

пыжик 408


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки