Mercedes A150 (Мерседес А150) 1.5, 2005, отзыв

2017-02-02   Автор: Александр 5878 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мой Mercedes-Benz B приехал ко мне из Германии на автовозе. Ехал через всю страну до самой сибири. На данный момент прошло уже два года как я ежедневно на нем езжу, пробег уже 70 тыс.км. Хочу поделиться своими впечатлениями об авто.

В целом все прекрасно. Даже с моим ростом (190см) я не чувствую дискомфорта в салоне.
Мощность у машины всего 95 л.с., но при этом она прекрасно разгоняется, я просто сказал, что она рвет с места. Благодаря габаритам, она очень маневренна. Эти два факта дают возможность в полной мере насладиться процессом вождения и почувствовать себя королем на дороге, даже в плотном потоке машин. Руль очень удобный и послушный, обзор прекрасный, отлично чувствуются габариты машины. Фары освещают дорогу как днем, далеко не все машины могут похвастаться такими характеристиками. Разработчики очень интересно установили дворники, это позволяет стеклу всегда быть чистым. Самое интересное, что когда на неё смотришь снаружи, кажется что машина очень маленькая, а когда садишься в Mercedes-Benz, создается впечатление что места стало в два раза больше.

Из минусов могу отметить поломки: На 25 тысячах порвался ремень генератора. Но виной тому добавление фреона в систему охлаждения, из-за чего увеличилась нагрузки на него. При низких температурах, хоть и легко заводится, нужно прогревать.

Есть у Mercedes-Benz неприятный дефект в дроссельной заслонке намерзает лед, особенно при резком похолодании Педаль газа плохо работает, а это огромный минус. В общем машину зимой лучше держать в гараже.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки