Mercedes A150 (Мерседес А150) 1.5, 2004, отзыв

2015-08-17   Автор: Антон 4572 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Основное преимущество это, конечно, красота автомобиля. Идеально продуман каждый изгиб, каждая линия. Мой Мерседес А-150 1.5 AT красного цвета, в других расцветках смотрится не так притягательно.Со стороны машина кажется не большой, но в салоне много места как для водителя, так и для пассажиров. Удобно будет даже шоферу крупных габаритов, при этом останется место и сзади. Багажник просто огромный. Поместится все что захотите.


Стоит отметить немаловажную на наших дорогах высокую посадку. Прекрасный обзор. На дороге ведет себя достойно, в повороты входит отлично. Это все благодаря короткоходным стойкам. Я езжу только по городу. На дачу на своем Мерседесе не поехала бы. Там нужна посадка повыше.


Машина очень маленькая по габаритам, это делает её маневренной и удобной. Даже парковаться легче. В плане расхода бензина – очень экономична. Фары не очень понравились – тускло горят и ночью плохая видимость.


Вообще обычно Мерседес ассоциируется с качеством, но в моём случае это оказалось не так. Уже через год у машины которую я брала в салоне начались поломки. При повышенной влажности Mercedes-Benz A-class ведет себя не адекватно и запросто может заглохнуть. В автотехцентре говорят что все работает и неполадок нет.


В общем  Mercedes машина отличная, если бы ещё не эта поломка, то был бы просто эталон автомобиля.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки