Mercedes A150 (Мерседес А150) 1.5, 2007, отзыв

2017-02-15   Автор: Егор 6691 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Прекрасный авто по приемлемой цене! Взял А 150 Классик на у дилера. Так называемая Особая серия включает в себя климат, СД-магнитолу (6 колонок), подогрев пер. сидений, АКП-вариаторная, увеличенный просвет, АКБ-повышенной емкости. Гарантию дали 2 года на все без ограничения пробега на все.


Ощущения? - Самые наилучшие!!! Пришлось, правда затонироваться очень уж я стесняюсь, когда буквально все глаза в потоке уставились на меня. 95 л.с. на вариаторе вполне хватает. На светофоре могу оставить позади себя всех. Эта штука вариатор очень хорошо подхватывает в полпедали и набора скорости не чувствуется. Бывает, посмотришь на спидометр - и удивляешься. По трассе комфортно идет на любых скоростях. Достаточно жесткий - вернее сбитый!


Управление одно удовольствие! Как картинг! На руле кнопки управления компьютером и магнитолой - очень удобно. Посадка высокая - видно далеко в пробках - как на маленьком Джипе.


У коробки есть и ручной режим - можно раскручивать мотор до отсечки - только тогда его становится слышно.

Климат очень мощный - зимой не мерз. Посмотрим, как будет в жару.

Пробовал ездить на прошлой модели 168 - та - намного хуже и жестче.

Мой 169 и шире и длиннее и в 100 раз красивее.

По системам безопасности - есть ВСЕ. Если у других "дешевых" марок приходится за это доплачивать, то в А классе - все стоит в базе: и антизанос и противобукс и система экстр. торм. и 4 подушки и5 звезд по тестам НКАП.

Ничуть не жалею.

Советую!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки