Kia Ceed SW (Киа Сид СВ) 1.6, 2012, отзыв

2016-11-24   Автор: Валентин 4647 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Спешу поделиться отзывом о своей киа сид св 2012 года. Долго ждал, когда же обновят свш-ку, хотелось более тяговитого двигателя, более лаконичных очертаний кузова и больше всяких технических наворотов. Можно сказать, что я получил все, что хотел.

Двигатель 1,6 с автоматом, комплектация престиж. Комплектации kia ceed sw отличаются друг от друга наличием или отсутствием полезных и бесполезных опций, мне хотелось светодиодные задние фонари, а еще хотелось испробовать систему помощи при подъеме, раньше никогда не приходилось с ней сталкиваться. Камера заднего вида также пришлась кстати. 129 лошадок вполне хватает для уверенного обгона по трассе всевозможных тихоходов. Самое главное и приятное. А вот переплачивать за супер ксенон и люк мне не захотелось, поэтому комплектацию премиум я посчитал неоправданно дорогой.

Киа сид универсал мне был нужен для частых поездок на дачу. Всю семью уместить – легко, просторный салон, просторный багажник. Недавно ремонтировал баню, обшивал ее, так легко доски все перевез, сложил задний ряд в пол, где-то на метр торчало из багажника, но перевез же. До этого у меня был седан, и это было нереально. Дача у нас находится в 140 км по горьковскому шоссе, это уже во владимирской области, дороги там есть, но достаточно убитые.

Особенно по осени и весной, там недалеко лесопилка, и большегрузы разбивают дорогу, превращая ее в дорогу для УАЗ патриота. Но ничего, клиренс kia ceed sw 150 мм, потихонечку везде прохожу. Конечно под зиму иногда приходится оставлять машину на дороге, все-таки я не питаю иллюзий насчет ее внедорожных возможностей.

Перед тем как покупать эсвэшку, я много на автофорумах всего прочитал. Киа сид св отзывы меня не впечатлили – кто-то жаловался на дорожный просвет, кто-то, что нет дизельных двигателей, кто-то говорил, что динамики им не хватает, особенно на автомате. Я в общем-то со всем этим согласен, но расход топлива, не смотря на отсутствие дизеля меня устраивает – около 7 литров смешанный цикл, а когда топлю на дачу, то и 6 литров бывает.

Отзыв оставил: Вячеслав из Подольска.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки