Хендай Санта Фе (Hyundai Santa Fe) 2.4, 2013, отзыв

2015-09-04   Автор: Виталий 5679 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

В начале этого года увидел новый санта фе 2013. Разузнал о нем все и пришел на тест-драйв. Покатался – в принципе то, на что рассчитывал. На тесте был бензиновый 2.4 в комплектации «Спорт». Я решил брать именно такой, ведь качество нашей солярки оставляет желать лучшего, особенно зимой.

Внешность, еще и в белом цвете, впечатляет. Салон просторный, багажник большой. Клиренс тоже хороший, порогами не цепляюсь. Некоторые отзывы хендай санта фе 2013
необоснованно упрекают за низкий клиренс. КАК может не хватать 185 мм? Просто бывают неопытные водилы, пересаживаются с седана на кроссовер и думают им все можно. Сюда еще можно повыше колеса поставить, но дилер пригрозил снятием гарантии. Ничего, гарантия закончится - поставлю))

Двигателя в салоне почти не слышно, подвеска хорошо отрабатывает неровности. Сейчас расход топлива 16,2 л (по компу). Думаю, обкатавши, он станет меньше. Руль многофункциональный и удобный. А вот покрытие его мне не нравится, не думаю что это кожа – руки скользят.

Эргономика hyundai santa fe 2013 года продумана хорошо, но информативность дисплеев фиговенькая – циферки можно было бы сделать побольше. На мультимедиа вышло обновление, но все равно есть бока, на пример с навигатором. Карты старые. Купленный отдельно, гораздо лучше. Багажник просторный, но шторка не поднимается с пятой дверью.

Хочу еще остановиться на подвеске. На плохой дороге связи руля с асфальтом нет. Подвеска неровности переваривает и выплевывает. Манагер говорил, что после обновления автомобиль получил новую заднюю подвеску. Санта фе 2013 даже зимой идет как локомотив по рельсам, и идет мягко и уверенно. В брод на нем ехать не стоит – максимум на шашлыки на природу. Радуйтесь, что с ним вас с гаражного кооператива зимой не будут вытаскивать)))

Hyundai Santa Fe тест драйв видео

Хендай Санта Фе обзор видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки