Хонда СРВ (Honda CR-V) 2.0, 2014, отзыв

2014-01-24   Автор: Сергей 5083 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Как быстро летит время – будто недавно купил ланcер 10, как уже прошла гарантия и я начал думать о замене. Зимой эта пузотерка мне надоела, а за джип переплачивать не хочется. Нашел золотую середину в паркетнике honda cr-v 2014 в последней комплектации. Из различных вариантов рассматривал еще рав4 и аутлендер – но по разным причинам (дабы не обидеть их владельцев говорить не буду), они отпали.

Взял с автоматом и 2-литровым движком. Дорогую комплектацию и с мотором 2.4 не позволила жаба. Спустя полгода уже жалею, ведь мотора мне не хватает. Кроме этого, динамиков для «музыки» тут 4, звук ужасный (даже пищалки узкоглазые зажали), зеркала нужно складывать руками и т.д.

Купил автомобиль хонда ср-в 2.0 из-за привлекательного экстерьера. Машина высокая, залез с линейкой под днище – клиренс около 17 см. Расход понравился – за городом показывает 7,5 л, город – 10,5 л. Сидение с удобной поясничной подпоркой с электроприводом. Сколько не езжу, не устаю. С велюра не сползаешь. Одним движение кресло раскладывается. Ее высокая посадка и отличная обзорность мне по нраву. В мертвых зонах лишь очень низкие машины.

Из допов взял заднюю камеру и мультимедиа с DVD, но глючит все это капец. Показывает катринку когда задом сдаешь, начинает радио орать. То флэху не видит. Об этом говорят некоторые отзывы про honda cr-v iv на форумах.

Определил для себя и недостатки:
- АКПП не успевает
- жесткий пластик, салон скромного качества
- нет датчиков парковки, центральный монитор мелковат
- вялая динамика
- слабая «музыка»
- сигнал слабый
- быстро заляпывается кузов вместе с зеркалами
- крышку капота поддерживается обычной «палкой».

В общем, вопросов к ср-в 4 поколения хватает, а ведь еще я зимой на ней не ездил!

Отзыв оставил: Сергей из города Воронеж.
хонда црв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки