Хонда СРВ (Honda CR-V) 2.0, 2014, отзыв

2017-01-14   Автор: Михаил 6911 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сменил автомобиль жене в этом году. Стараемся авто брать с полным приводом и хорошим клиренсом, ведь в Москве не всегда найдешь нормальное место для парковки.
Был у нее CR-V поколения 3, которым она была довольна. С выходом новой модификации она сразу обозначила следующую цель – новая хонда ср-в 4 поколения, которая понравилась и мне. Старую машину продали и взяли эту в красном цвете с мотором 2.0.

Клиренс 170 мм, зеркала с эл.привода, руль только не кожаный, привод без 3-х режимов – в общем, в средней комплектации elegance. Салон велюровый, материалы качественные, а сама отделка отличная, пока недостатков в этом плане не выявили. Есть у АКПП режимы: кикдаут, спорт и экономии в пробках, и они реально ощутимы. Подсветка и эргономика великолепные. Заливаем 92-й, хотя рекомендовано 95-й. Шумоизоляция у cr-v 2014 удивление хороша.

Подвеска почти не пробиваемая, а управляемость хорошая. Диски на 18 и очень красивые. Правда, передние тормозные колодки уже скрипят, а ТО-0 не предусмотрено. Клиренс мерил по самой нижней точке – пластиковой защиты «глушака» и вала, находящиеся в центре, ведь у этой хонды защита картера не съедает пространство. Пороги стали быстро царапается, потому купил и вырезал специальные прорезиненные молдинги. К такому способу прибегают многие про хонда ср-в 2014 отзывы владельцев с разных форумов. Получилось красиво.

Зима не за горами, потому уже присматриваюсь к шинам и дискам. Специалисты советуют диски на 17 и высокопрофильную резину. Сейчас определяюсь с маркой. Еще и клиренс на пару сантиметров подрастет)))

Пока полноценно полный привод honda cr-v 2.0 не проверял. Я не рыбак, а жена только по городу ездит. Зимой проверю и отпишусь.
Как по мне и мнению жены, автомобиль красивый и комфортный. Про надежность пока говорить рано.

honda cr-v

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки