Хонда СРВ (Honda CR-V) 2.4, 2013, отзыв

2013-11-28   Автор: Святослав 5297 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил написать небольшой отзыв об авто отца. Для начала скажу, что среди рассматриваемых вариантов были следующие автомобили: Outlander, Sportage, Tiguan и CX-5. В результате, после того, как все варианты были протестированы, решили покупать honda crv 2013 2.4.

Внешний вид: По сравнению с предыдущим CR-V новая модель хонда срв 2.4 2013 имеет более агрессивный вид, а салон стал намного комфортнее. Интерьер. В хонда срв 2013 на фото салона видно, что он выполнен из достаточно неплохого материала, учитывая ценовую категорию машины.

Если писать о срв 2013, то технические характеристики упустить нельзя. Под капотом автомобиля расположен модернизированный 2.4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами. Работая в тандеме с механической шестиступенчатой трансмиссией, мотор развивает мощность больше 170 лошадиных сил. Багажник, по-моему, один из наиболее вместительных в данном классе. По поводу трансформации заднего кресельного ряда также не скажу ничего плохого. Клиренс хонда срв 2013 в паспортных данных указан 185-миллиметров однако, по моему мнению, он намного меньше.

Плюсы автомобиля honda crv 2013 по моему мнению - это вместительность и комфортабельность салона, и что самое важное – безопасность. Также пришелся по душе головной свет. Линзованные фары светят хорошо. Когда включаешь дальний свет, ближний не отключается. Теперь минусы - шумоизоляция крыши, также как и колесных арок желает оставлять лучшего. На холостых оборотах вибрирует кузов и рулевое колесо. Омыватели фар довольно слабые, бак маловместителен, при езде со скоростью свыше 80 км/час имеется присутствие аэродинамических шумов от боковых зеркал.

Когда я брал на тест драйв crv 2013 отца обратил внимание, что на днище с правой и левой стороны имеются пластмассовые кожухи (отчетливо видно при боковом взгляде на машину, будучи при этом на некотором расстоянии от нее). Причем на двухлитровой модификации они немного длиннее, чем в модификации два и четыре. Насколько я знаю, данные пластмассовые штучки предназначены для выполнения аэродинамических функций. Неосмотрительное увлечение ездой по всяких там ухабам достаточно быстро может повредить эти пластмассовые элементы. Я, кстати, ими уже цеплял, из-за чего получал люлей от папы. Если говорить об электронных примочках, то тут новая хонда crv 2013 напоминает какого-то архаичного пришельца из конца 90-х и начала 2000-х.

Да, еще хочу высказаться насчет тридцатиградусных морозов. В общем, в морозную погоду тормоза «поют». По истечении какого-то времени поездки вокальные упражнения тормозов прекращаются. В нижней части лобового стекла на пути действия дворников есть вероятность образования неоттаивающей наледи. В этом случае приходится непременно скоблить. Левый (водительский) стеклоомыватель работает очень слабо – в мороз практически не брызгает. В заключение хочется отметить, что, несмотря на недостатки, мне новая хонда срв 2013 очень нравится.

Отзыв оставил: Костя.
автомобиль хонда срв

Тест драйв Хонда СРВ 2015 видео

Тест драйв Honda CR-V 2015 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки