Хонда СРВ (Honda CR-V) 2.0, 2013, отзыв

2016-05-08   Автор: Олег 5415 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мой отец купил себе новую хонду срв 2013 года модель. Двигатель вроде 2.0. Я не слишком поддерживаю его выбор, считаю, что цена за такую машину слишком высока. Салон откровенно дешевый. Чувствуется экономия во всем - пластик некачественный, велюровые сидения - на кроссовере хонде не смотрятся вообще. Хотя внешне машина меня привлекает. Необычный дизайн. Еще мне не понравился клиренс. Заявлен клиренс 185мм, но мне кажется он ниже. На такой машине не стоит ехать за пределы дорог, например, я бы не рискнул ехать на ней на рыбалку.

Если так со стороны вроде машина не плохая, но я бы выбрал на месте своего отца другую. Еще у меня есть некое предубеждение относительно хонд в принципе. Я считаю, что они неоправданно дорогие в обслуживании. На счет этой модели пока не могу сказать, что сколько выходит, но раньше сталкивался и с аккордом и сивиком - они слишком дорогие в обслуживании в своем классе.

Я не помню сколько именно заплатил отец за это авто, что-то больше 1150000 рублей. Считаю, что эта машина того не стоит.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки