Грейт Вол Ховер Н6 (Great Wall Hover H6) 1.5, 2013, отзыв

2017-04-10   Автор: Виктор 6601 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Разрешите оставить свой скромный отзыв о грит вол ховер н6. Купил в июне этого года. Мнение двоякое. Рассчитываю эксплуатировать около трех лет, поэтому за потраченные деньги не переживаю. К минусам отношу слабый 1,5-литровый моторчик. Для внедорожника он очень слаб. Из поломок, через 3000 км пробега полный привод включился и не выключался. Появилась вибрация в коробке, причем все сильнее и сильнее. С этим поехал к ОД, тот забрал машину на ремонт (сказали 2 недели, получилось месяц).

Забрал, пока проблем нет. Подвеска понравилась – и не мягкая, и не твердая. Она полностью независимая и имеет в своей конструкции алюминий. Крены небольшие даже на извилистой дороге, к тому же в базе стоит система стабилизации! Тормоза надежные – все дисковые, а спереди даже вентилируемые. Неровности на кузов great wall hover h6 4x4 влияют, этот дискомфорт ощутим.

В двух словах хочу сказать, что, несмотря на пару поломок, исправленных по гарантии, машина лучше, чем я ожидал. Материалы салона нормальные, сверчков нет, двери закрываются четко. Пришлось поменять все жидкости и фильтра и машина зашептала по-другому - грейт вол ховер н6 отзывы не редко прибегают к такой модернизации. Самое главное, что он адаптирован под наши дороги, осталось толь испытать его на бездорожье…

Грейт Вол Ховер Н6

Great Wall Hover H6 краш тест видео

Great Wall Hover H6 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки