Грейт Вол Ховер Н6 (Great Wall Hover H6) 2.0, 2013, отзыв

2015-10-14   Автор: Владимир 8739 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил новый Ховер Н6 у дилера, в Мурманске. Проехал 8 тыс. км, и уже кое-что могу рассказать. До этого у меня был Оутлендер XL и RAV4. Но это были недопаркетники, поэтому сравнивать внедорожник, хоть и китайский, с ними не буду.

Изначально хотел новую машину, обязательно 4х4. За те деньги, которые у меня были, можно было взять переднеприводный кроссовер Киа Спортедж или ему подобные с «механикой». Но хотелось именно полный привод. У знакомого уже был H5 и он им был доволен, потому я решил пойти дальне и взял Н6.

Выехал из салона, дизель шепчет, передачи переключаются четко, подвеска средней жесткости, пока доволен. Первые впечатления всегда приятны. Приехал домой и с нетерпением решил обшарить great wall hover h6 автомат внутри. Нашлись косяки:

- на пассажирской двери видны закрашенные царапины;
- задняя дверь неотрегулирована и с первого раза не закрывается;
- из-под машины немного, но капает масло;
- через пару дней понял, что развал/схождение здесь вообще не делось.

Но я не огорчился. Понимал, что представляет собой наша сборка. Звоню дилеру, предъявляю неисправности. Тот по началу, на мороз. После моего приезда в салон, деваться им было некуда, и те взялись все исправлять все по гарантии. За поцарапанную дверь получил скидку на ТО-1.

Следуя моему опыту и ховер н6 отзывы владельцев 2013, вам нужно смотреть это авто тщательно, именно в салоне! А пока у меня все.

Всем удачи!

Great Wall Hover H6


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки