Грейт Вол Ховер Н6 (Great Wall Hover H6) 2.0, 2012, отзыв

2014-01-18   Автор: Егор 4417 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! Недавно стал владельцем грент вол ховер н6. Признаюсь, готовил себя к худшему. Меня многие пугали плохой динамикой и надежности машины. Но те, кто меня пугал, не являлись его владельцами, поэтому к их мнению относился лояльно. Взял 150-сильную версию Standard с 2-литровым дизельным агрегатом.

Тем не менее, мотор меня разочаровал. Я себя к этому готовил, но спокойно переживать не могу. Динамика появляется на 3000 об/мин и заканчивается на максимальной мощности – 4000 об/мин. Печально. Со старту на светофоре тоже не каждого одноклассника «сделаешь». До 120 км/ч ехать еще нормально, а потом, один шум, а толку нет. Кстати о шуме, шумоизоляция great wall hover h6 достаточно качественная, мотора почти неслышно, колесных арок тоже.

Но я не из-за скорости его брал, а из-за просторного салона, багажника, клиренса. В салоне все сдержанно. Комфортно на заднем ряду. Есть три подголовника, среднее место трансформируется в подлокотник с подстаканниками. Багажное отделение большое, разделено демонтирующейся полкой. Есть здесь и выдвижная шторка для крепления груза. В полу расположилась полноразмерная запаска. Про ховер Н6 отзывы владельцев отмечают практичность салона и удобство перевозки багажа.

Если не брать неважную динамику, то машина получилась удачной. Я понимаю, что те у кого авто подороже так не считают. Но у всех свои запросы, поэтому останемся при своем мнении. Я свое не навязываю.

Ховер Н6


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки