Ситроен С4 Аиркросс (Citroen C4 Aircross) 2.0, 2014, отзыв

2015-03-26   Автор: Марина 3529 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех! Недавно купила Ситроен С4 Аиркросс 2014, о котором давно мечтала. Его незаурядная внешность очень импонирует женскому полу (не в обиду мужчинам-владельцам). В белом цвете смотрится идеально. Выбрала с вариатором, переднеприводный. Из опции заказала: систему старт/стоп, сигналку и помощника при трогании в горку.

В салоне мне комфортно, я имею в виду за рулем. На дороге это не скажу, ведь наши ямочки, заплатки и лежачие полицейские хорошо чувствуются. Эти мини-удары четко слышны, что бросает камень в огород шумоизоляции Ситроен Aircross. Купила в январе, резину муж поставил шипованую – очень хорошо слышна. Добавьте сюда звук песочка и камешков в арках, получится хороший «ансамбль». Все ради красивого экстерьера!

Полного привода нет, но все равно по зимнему городу едет неплохо. Руль очень легкий, но и пустой. Водительское место удобное, тянутся никуда не нужно. Весь салон Citroen Aircross в черных тонах, думаю, немаркий будет. Если настроить спинку почти вертикально, то на задний ряд поместится человек ростом до 190 см (проверено). Ручным управлением не пользовалась, лепестки под рулем у меня для красоты))) Подсветка приборной панели глаза не раздражает.

В салоне достаточно ящичков и отсеков. Есть подстаканники. Вообще салон не такой привлекательный, как внешность авто. Про Ситроен Аиркросс отзывы владельцев об этом часто говорят.

В общем, изучать и присматриваться к нему только начала. Надеюсь, к чему-то зря придралась и привыкну. Впечатления от покупки до сих пор положительные!

Ситроен С4 Аиркросс большой тест драйв

Citroen C4 Aircross тест драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки