Chevrolet Тrailblazer GMT 800 (Шевроле Треилблейзер) 4.2, 2006, отзыв

2015-01-25   Автор: Андрей 3435 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

До этого ездил на Х5 (4.4 л), 2003 года и это не первый мой внедорожник, опыт есть. Купил рамник шевроле трейлблейзер 1 потому, что он комфортный, недорогой, как бренды каен и рейндж ровер. Он рассчитан на людей, которые ценят деньги и не хотят кому-то что-то доказывать.

Впечатлила его комфортная подвеска – куда там Х5-тому, который в 2 раза дороже. Она мягкая, и крены не критичные в поворотах. Движок – тяговитый V6 с цепным ГРМ. «Автомат» задумчив, как и у всех пендосов, но привык, не жалуюсь. Датчик давления масла работает отлично. Зато датчик климата и дождя расстроили. Из-за последнего приходится чаще менять щетки.

Интерьер chevrolet trailblazer 2006 унылый, тут я согласен. Передняя панель скучна в американском стиле, поначалу раздражала, но теперь внимания на нее не обращаю. Подсветка приятная, только диоды часто менять надо. Места достаточно везде. Со средним телосложением на сидениях будешь скользить – нет боковой поддержки. Багажник тот вообще безразмерный.

Если снять пороги, то внедорожные качества оказываются неплохими. По грязи ползет медленно и уверенно, пока не сядет. Главное владеть режимами трансмиссии и головой. Хотя многие про шевроле трейлблейзер 1 отзывы не рекомендуют его так сильно испытывать, вытаскивать 2,2 тонны это не просто.

Менял колодки бензонасос, лампочки, а так ничего серьезного.

Отзыв о trailblazer 2006, 4.2 оставил: Андрей из города Екатеринбург.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки