Chevrolet Тrailblazer GMT 800 (Шевроле Треилблейзер) 4.2, 2003, отзыв

2016-12-09   Автор: Иван 3153 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу поведать вам о своем автомобиле, редком экземпляре для наших дорог - шевроле трейлблейзер 2003, который заказывал по каталогу из-за океана. На удивление дилер предложил немало вариантов, поэтому выбрать было из чего. Прокармливать этого зверюгу, дело не из легких – при активной езде может доходить до 30 л. Но если ехать правильно - 20-23 л, а не спеша 15 л. На трассе едешь около 150-ти, а расход 12-14 л.

На удивление машина оказалась маневренной и динамичной. Вид устрашающий. Включаю поворотник, и ни кто не хочет проскочить или подрезать. На любой скорости отлично едет. Так считают многие про chevrolet trailblazer 1 отзывы владельцев, с кем общался на форуме. Подруливать нужно совсем немного и это не напрягает. Это комфортный внедорожник в плане путешествий по трассе. Обгоны совершаются спокойно, внутри тихо. Останавливается он не сразу, но такой махине простительно.

Подвеска мягкая, управляемость хорошая. Раскачка есть, но центр тяжести не высокий. В поворотах на всех сидениях скользишь, хватаешься, за что не попадя. У этой машины боковая поддержка отсутствует, как и у подобных одноклассников. В дальних поездках не укачивает.

Вообще все в трейлблейзер 1 продумано. Сзади места более чем достаточно. Подвеска на ямах тихая, только шумит при кикдауне. Радиус разворота небольшой.

Из недостатков, задний диван не регулируется по наклону. Запчасти дорогие и достать трудно. Еще один минус – резина. С летней проблем нет, а зимнюю долго искал. Салон начал скрипеть, жучков постепенно выселяю.

Если в двух словах - это автомобиль с характером, индивидуальностью и не малыми затратами, но оно того стоит.

Отзыв о Chevrolet trailblazer 4.2, 2003 г.в. оставил: Иван из города Курск.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки