Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe) 5.3, Шевроле тахо 2014, отзыв

2017-02-28   Автор: Вадим 3951 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Шевроле тахо 2014 Объем двигателя: 5.3

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прошел почти год со дня покупки этого гиганта, эмоции утихли, самое время оставить отзыв. У меня был ниссан патфайндер, который где только ни побывал в плане бездорожья и никогда не подводил. Но очередные его модели стали «попсовыми», а понадобился новый зверь. Им и стал chevrolet tahoe 2014, хотя хотел дождаться старта продаж модели 2015 года, но с этой нестабильной экономической ситуацией рисковать не стал. И правильно сделал.

На момент написания пробег 41000 км. Ездил и на бездорожье, но не настоящем. Комплектация LTZ. Из допов диски с зимней резиной, отдельно установил музыку с монитором для пассажиров с наушниками. Штатный навигатор откровенно разочаровал. Подключаю navitel телефонный. Очень удобно отображает в цвете задняя камера. Картинка дублируется в зеркале заднего вида в левой его части. Зеркала информативные с указателем поворота в зеркале.

Сняв один ряд кресел у тахо 2014, образовывается невероятных размеров багажник, а сеток и крючочков не предусмотрено. Понравилась возможность включения мотора с брелка 10 этажа. Выходишь, а стекла уже оттаяли, садишься, тепло 5-ой точке, хорошо... Причем подогрев сидения и для пассажиров включаются. Летом спасает вентиляция сидений. С климатом у него полный порядок. Выдвижная подножка – солидное решение. Бортовой компьютер как-то мало отображает информации. С этим америкосы поленились, всяческих электронных наворотов и датчиков не ждите. Датчик давления в шинах и так, по мелочам. Подлокотник по центру неудобный.

Кузов рамный, безопасность превыше всего. Вся эта масса влияет на расход топлива, но если о нем думать, то такую машину лучше не брать. Так считают многие про chevrolet tahoe iii отзывы, и вы поняли, о чем я. Если что, можно заливать А-92, мотор 5.3 л не капризный. Зимой с прогревами в среднем получалось 16,7 л 95-го.

На прямой дорогу держит уверенно. Больше 186 км/ч не разгонял, боюсь за последствия. В целом на нем ехать очень приятно. Это совсем другая стихия, другой автомобиль, не похожий по поведению ни на один.

Отзыв о шевроле тахо 2014, 5.3, 2014 г.в. оставил: Вадим из города СПБ.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки